Struktur

Organisation

Unser Leitungsteam

Demmer, Brunhild

Brunhild Demmer
Vorstandsvorsitzende
Telefon: 02841 9010-46
brunhild.demmer@caritas-moers-xanten.de 

 


Grunenberg, Berthold

Berthold Grunenberg
Vorstand
Telefon: 02841 9010-30
berthold.grunenberg@caritas-moers-xanten.de 

 


Roosen, Klaus

Klaus Roosen
Leiter des Fachbereichs  "Kinder, Jugend und Familie"
Telefon: 02841 9010-17
klaus.roosen@caritas-moers-xanten.de

 


Herr Kegler bearbeitet

Thomas Kegler
Leiter des Fachbereichs "Ambulante und Stationäre Altenhilfe"
Telefon: 02841 9010-93
thomas.kegler@caritas-moers-xanten.de 

 


                  

Marcel Kotes

Marcel Kotes
Leiter Personal- und Rechnungswesen
Telefon: 02841 9010-38
marcel.kotes@caritas-moers-xanten.de

 


 

Claudia Kohler

Claudia Kohler
Leiterin des Fachbereichs "Gesundheit und Soziales"
Telefon: 02841 9010-68
claudia.kohler@caritas-moers-xanten.de

 


Pawolka, Damian

Damian Pawolka
Leiter IT und Controlling
Telefon: 02841 9010-33
damian.pawolka@caritas-moers-xanten.de